Безободковые технологии VitrA

Безободковые технологии VitrA
г. Н. Новгород, пр-т Гагарина 101/3, тел.: (831) 216-43-32

среда, 29 июля 2015 г.

Сантехника VitrA — экономный вариант в серии Zentrum

Центрум — это серия, производящаяся на новом заводе, результаты работы которого по оценкам специалистов выводят продукцию VitrA на качественно новый уровень. Покупая сантехнику серии Zentrum, вы входите в клуб покупателей, в котором покупают только качественные вещи для дома и ванной комнаты. Серия обладает повышенным уровнем белизны и жемчужного блеска поверхности, покрытой глазурью.

В разработке этого дизайна с плавными линиями принимали участие ведущие специалисты европейских дизайнерских агентств. Ставя задачи в процессе разработки новых коллекций Витра всегда уделяет главнейшее внимание именно возможности создать доступный продукт, обладающий свойствами премиального продукта. Покупая такие продукты вы моментально экономите более 50% заплаченных денег, однако получаемый продукт своими свойствами удивит вас и превзойдёт все ваши желания! ​Коллекция Zentrum представляет собой по-настоящему практичную, многофункциональную и действительно основательно спроектированную коллекцию.…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

понедельник, 27 июля 2015 г.

Мебель для ванной комнаты серии Nest Trendy от турецкого бренда VitrA

Сегодня наш турецкий бренд представляет для вас свои новейшие идеи для современной семейной ванной комнаты, которыми любезно делятся с нами наши друзья и одни из самых крутых специалистов в дизайне интерьеров — специалисты из Финляндии, Пентагон Дизайн. Мы упоминали эту студию в нашем недавнем видео-ролике, где подробно рассказывали о том, к чему именно знаменитые финны приложили руку.

Итак, сегодня мы представляем вам спроектированную дизайнерским агентством Pentagon Design из Финляндии, серии мебели Nest Trendy, в которую также входит и специализированная серия смесителей с весьма необычным дизайном. Коллекция Нест Тренди, конечно же, предназначена именно для создания утончённых граней уютных и удобных ванных комнат с лёгким налётом патины, что создаёт больше глубины цвета и своеобразной теплоты пространства. Это серия с высокой степенью модульности, что предполагает равномерное распределение по периметру ванной комнаты. В свою очередь это также добавляет красок в завершённость…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

суббота, 25 июля 2015 г.

Представляем Партнёрскую программу VitrA в Нижнем Новгороде

Для всех, кто хочет работать и зарабатывать вместе с брендом VitrA мы создали специальную партнёрскую программу, используя которую вы можете всегда быть в курсе актуальных остатков интересующих вас продуктов VitrA, а также их цен. Это безусловно позволит сэкономить массу времени на выборе правильного продукта, а также позволит заработать ещё больше!

Здравствуйте! Меня зовут Денис, я представляю вашему вниманию Турецкий бренд VitrA в Нижнем Новгороде. Это единственный бренд, производящий полный спектр товаров для ванной комнаты: это любые разновидности керамической плитки, вся сантехника и специализированная мебель для ванной комнаты. При высочайшем качестве продукции VitrA позволяет ценам ценам оставаться на российском уровне, что делает нашу продукцию выгоднее: вы­ сможете сэкономить приличную сумму, используя турецкую сантехнику и плитку VitrA для дизайна интерьеров. Наш шоу-рум находится в Нижнем Новгороде, на проспекте Гагарина,…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

среда, 22 июля 2015 г.

Технология VitrAfresh теперь доступна в нашем шоу-руме на проспекте Гагарина, 101/3

Представленная на выставке MosBuild-2015 технологическая новинка одного из крупнейших европейских брендов, представляющих сантехнику премиального сегмента, VitrA (Витра) действительно заняла достойное месте среди других новинок, ведь технология очень эфективная и поистине представляет интерес для любого современного человека. Дизайн VitrAfresh вписывается идеально в любую модель унитазов Витра и по простоте использования и у хода превосходит все подобные решения на порядок!

Унитаз с технологией VitrAfresh, имеющий специальную емкость для жидкого моющего средства (подойдёт любое, подходящее по консистенции) позволит вашей семье поистине ощутить максимальную возможную на сегодняшний день гигиеничность, а также свежий запах. Наша система VitrAfresh, которой оборудованы унитазы очень удачной коллекции Metropole, теперь есть и в серии VitrA Nest. 1 — Это специальная ёмкость для подготовленного жидкого моющего средства. Она расположена в верхней части конструкции унитаза позади сидящего. Её задача — хранить моющее вещество и смешивать специальное дезинфицирующее…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

воскресенье, 19 июля 2015 г.

Умный унитаз VitrA V-Care - впервые в шоу-руме VitrA!

Шоу-рум VitrA на проспекте Гагарина, 101/3 в Нижнем Новгороде представляет вашему вниманию супер-новинку — умнейший унитаз V-Care, который можно заказать не выходя из дома — просто наберите 216-43-32 и сделайте заказ. Мы открыты ежедневно с 10 утра до 7 вечера.

Vitra представляет вашему вниманию новую умную модель подвесного унитаза под названием V-Care. Просто огромный уровень гигиены и комфорта ждёт вас с этим новым унитазом. Эти унитазы V-Care соединяют в себе продвинутые функции и просто убийственный дизайн. Унитаз предлагает вам выдающийся уровень гигиены, комфорт и лёгкость использования. И всё это  - у вас в ванной комнате! Управление «без рук» и удобная настройка — ведь вы этого хотели от вашего унитаза!   Умные функции унитаза V-Care включают в себя 4 различных направления: седушка, настройки обогрева, автоматическое…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

пятница, 17 июля 2015 г.

Новые коллекции плитки и керамогранита в нашем магазине на проспекте Гагарина 101/3

Друзья, у нас сумасшедшая новость: в магазин наконец приехали новые коллекции керамогранита: Quarzite, Doux, Provence и другие! Теперь плитку можно не только заказывать по каталогам, но и пробовать в живую: просто возьмите несколько плиток и совместите на нашем наборном стенде, чтобы получить свой будущий интерьер, который можно тут же потрогать!

VitrA Terra Nova – новая коллекция керамогранита, имеющая вид изделия ручной работы. Коллекция наряду с классической терракотовой гаммой представлена в ванильном и цвете мокко, создает теплую и современную атмосферу во всех зонах применения. Коллекция дополнена декоративными элементами в стиле пэчворк. Коллекция Terra Nova представлена в трех цветах: ваниль, табачный и мокко. Прокрашенный в массе керамогранит имеет класс сопротивления скольжению R9. Эта коллекция может быть использована не только во внутренних жилых помещениях; благодаря своей прочности она отлично подходит для использования…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

среда, 15 июля 2015 г.

Технологии Vitra - Blue life. Для нашей голубой планеты

Короткое и яркое название «Blue Life» – это принципы, которых придерживается бренд «VitrA». Они чётко определяют долгосрочные перспективы нашего производства, а также менеджмента и дизайна продукции компании. В процессе производства мы стараемся максимально разумно расходовать наши ресурсы и ресурсы нашей планеты. Именно благодаря инвестициям в такие системы, как системы вторичной очистки, мы можем оптимизировать и энергоёмкость, и, разумеется, снижать потерю возможного сырья в производстве до минимума.

Мы также экономим используемую нашими производствами энергию до 15%; это происходит во время обжига керамики в печах. Мы также имеем нашу собственную систему обработки сточных вод, которая позволяет нам экономить на повторном использовании стоков, образующихся в процессе производства, так же в значительной мере снижать потребление нами пресной воды. До 100% всех отходов наших производств, которые могут возникать при обработке керамики, используются в полном объёме в процессе производства плитки. В процессе управления мы, разумеется, ставим во главу угла именно долгосрочные и партнёрские отношения.…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

понедельник, 13 июля 2015 г.

Специальное предложение Лета-2015: керамический гранит VitrA Quarzite

Тёплый воздух утра в песчаной пустыне и томная прохлада персидского вечера - вот чувства, вызываемые этим замечательным покрытием. Натуральная каменная поверхность с ощущениями настоящего песка подарит вам незабываемые ощущения при входе в ванную комнату или при выходе на террасу, где вы выложите пол и стены такой плиткой. Поистине выбор настоящего гурмана интерьерного дизайна: ощущения пустыни на террасе, выходящей в сосновый лес.

Мы уже упоминали, что с брендом VitrA работают только лучшие дизайнеры Европы и в этой статье мы познакомим наших читателей с очередным, поистине фундаментальным поворотом в дизайне керамогранита с ближневосточными традициями — это великолепный гранит серии Quarzite (Кварцит). Имитация натурального кварцевого песчаника пустынь ближнего востока нашла также свое воплощение и в серии Neo-Quarzite (Нео-Кварцит), продолжающей потрясающий успех дебюта «материнской» серии. Метаморфозы мраморной крошки, переходящей в ощущения натурального песка, прочность горной породы, непоколебимость…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

среда, 8 июля 2015 г.

Новинки этого сезона - потрясающий керамогранит TERRA NOVA

Коллекция волнующего, нового керамогранита Terra Nova – это сборник новый вдохновляющих идей от турецкого гиганта VitrA. Терра Нова, имеет законченный вид изделия ручной работы, а поверхность вызывает ощущения, не предающиеся словами - это определённо стоит потрогать! Наряду с классической терракотовой гаммой цветов, представленной в этой коллекции, также керамогранит представлен и в ванильном, а также и в жарком цвете мокко. Новая плитка создает теплые и современные ощущения в любой сфере, где вы захотите применить керамогранит фирмы VitrA. Также коллекция Terra Nova содержит в своём ряду и декоративные элементы в популярном сегодня стиле - Patchwork (пэчворк).

Основные характеристики нового керамогранита Terra Nova включают в себя матовую поверхность и повышенный класс сопротивления скольжению - R9. Все плитки, а также декоративные элементы коллекции представлены в стандартном для такого типа покрытий размере - это 45x45 см.   Доступные цвета фона и декора в коллекции Terra Nova - Ваниль, Мокко и Табачный. Области применения, в которой вы можете применять керамогранит и декоративные элементы этой серии достаточно широк: от жилых помещений до коммерческих объектов. Плитка может укладываться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Terra…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

вторник, 7 июля 2015 г.

Как правильно ухаживать за керамической плиткой VitrA

Очень много наших покупателей в Нижнем Новгороде интересуются, существуют ли какие-то правила по уходу за плиткой и керамогранитом, а также тем, как можно без вреда для плитки очистить её от загрязнений. В особенной степени это, конечно же, касается плитки с коэффициентами антискольжения от R9 и выше, ведь в неё есть рельефные поры и канавки, препятствующие скольжению. К сожалению, получив антискользящую поверхность, вы также получаете и места, где могут скапливаться грязь и бактерии, однако, это всё очень легко удаляется с поверхности плитки. Давайте посмотрим, как это правильно делается.

Необходимо очистить плитку сразу после укладки мастером Незамедлительно после процесса укладки плитки и затирки швов вашим мастером, пол и стены, где выполнялись работы, необходимо освободить от пыли и разнообразных кусочков  клеевой, а также и затирочной смесей, ведь они очень въедливые. Затем можно приступать к чистке. Это первая стадия очистки, когда вся затирочная смесь с поверхности и швов между плитками может быть легко удалена с помощью обыкновенной губки, слегка смоченной водой. Уже затвердевшая смесь, нанесённая строителями, конечно же требует более грубой очистки с помощью специальных…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

воскресенье, 5 июля 2015 г.

VitrA помогает сохранить экологию нашей планеты

Крупный бренд VitrA в проспектах своей продукции часто заявляет о том, что они спасают лес, делая плитку из керамогранита, которая подходит для замены настоящий деревянных покрытий. Также сантехнические технологии Витры призваны благотворно влиять на экологию нашей планеты. Наш магазин, как часть бренда VitrA, решил не отставать в таком важном деле!

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

Представляем керамогранит серии «Carmina» - основу нашей складской программы VitrA

На создание очередного шедевра Vitra, керамического гранита под нежным названием «Carmina», дизайнеров особенно вдохновил классический художественный паркет времён середины XIX века. Так же, как и в том, классическом напольном покрытии, в случае Витры, в замысловатых рисунках декоративных кассетонов также использовались и простые геометрические фигуры, ровные чистые линии, а также и симметричные орнаменты, в духе арабской вязи. Фоновая плитка серии Carmina выполнена в виде деревянного щита из массива дерева довольно крупного формата. Рисунок на таком покрытии не имеет деления на видимые доски или, так называемые, ламели, однако он представляется зрителю эдаким монолитным срезом натуральной древесины.

Реалистичные, органичные золотистые оттенки керамогранита серии Carmina особенно хорошо передают природное тепло натуральной древесины, а узор складывается в весьма элегантный, умиротворяющий и спокойный рисунок настоящего восточного ковра. Весь, достаточно широкий модельный ряд серии Carmina представлен как фоновой плиткой, стилизованной под органическое золотистое дерево, так и замысловатые рисунки декоров. Стоит особенно отметить здесь видение и отличную дизайнерскую работу, сделанную на очень высоком уровне. В этом наблюдатель может убедиться просто зайдя в наш шоу-рум на проспекте Гагарина.…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

пятница, 3 июля 2015 г.

Специальные предложения VitrA для дизайна Интерьеров - дизайнер Кристоф Пийе

«Вещь, которую придумал хороший дизайнер, не перестаёт быть актуальной» - заявляет господин Пийе в Москве на своём авторском мастер-классе. Не так давно, всего 2 месяца назад в Мосеве, при поддержке VitrA, в рамках международной выставки MosBuild, прошёл феерический мастер-класс известного дизайнера, францеза по происхождению, Кристофа Пийе. Его руками созданы такие шедевры VitrA, как коллекция Memoria Black, тонкие профили и изящные формы которой выполнены в изысканном чёрном цвете — очень необычное для традиционного дизайна Витры.

Француз также является и автором коллекций для Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, L’Oreal, Lacoste, а также и Peugeot. Как мы всегда говорили и говорим, VitrA — очень мощный бренд, который может позволить себе не мелочиться и работать с исключительно выдающимися творческими единицами. В творчестве господин Пийе отдаёт предпочтение минимализму, традиционному для Витры, однако, уделяет и большое внимание скорее, рациональному потреблению ресурсов, а также тому, чтобы пользоваться его, известного дизайнера, изделиями, было не только приятно, но и удобно. Среди принципов работы и творчества…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

среда, 1 июля 2015 г.

Как VitrA может помочь Вам в дизайне интерьера?

Если вы задумались о дизайне интерьера в общем - значит у вас имеется квартирный вопрос. Или дом, который вы хотите оборудовать со вкусом. Или же вы - Дизайнер, решивший употребить именно всемирно известный европейский бренд с турецкими корнями VitrA. В любом случае эта статья - именно для вас!

С чего начинается любой дизайн интерьера? Правильно - с выбора и компоновки. Если начинать такой процесс со всего, что есть на рынке (а именно так и хочется сделать каждый раз, когда берёшься за новый проект) - этот процесс затянется на бесконечное время. И здесь мы предлагаем вам резко сократить затрачиваемое время и, возможно, даже сэкономить на дизайнере!   Бренд VitrA - турецкий, это часть огромного концерна по имени Еджзаджибаши, названного в честь основателя компании,  доктора Неджата Еджзаджибаши. Размеры концерна сравнимы, разве что, с Российским Газпромом - это, чтобы…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»