Безободковые технологии VitrA

Безободковые технологии VitrA
г. Н. Новгород, пр-т Гагарина 101/3, тел.: (831) 216-43-32

понедельник, 31 августа 2015 г.

Как сэкономить на смесителях VitrA в ванной комнате?

Без сомнения, каждому хочется иметь в ванной комнате самую лучшую обстановку, самую лучшую и надёжную технику. Почему мы выбираем именно технику VitrA для ванной комнаты? Этому есть множество объяснений, самые основные из них — это конечно же немецкое качество: в прошлом смесители VitrA назывались Artema. Также большую, если не самую главную, роль играет покупательский спрос, интерес и опыт использования: исследования показывают, что техникой Витра в Германии пользуются более 13% населения, что составляют одну седьмую всех немцев. Согласитесь, внушительная цифра, не правда ли?

Теперь об экономии на покупках в салонах VitrA Если вы попали в такой салон — первым делом, не теряйтесь. Подойдите к стенду со смесительной техникой и попросите продавца-консультанта показать вам всё, что есть. От этой информации вы сможете отталкиваться в своём выборе: главные отличия в такой технике — это: форма и внешний вид ручек тип крепления: встраиваемый или наружной установки тип аэратора (бывают самоочищающиеся) и, конечно же, форма и высота излива есть также и параметр, показывающий, под каким углом будет извергаться вода из вашего любимца. Выбрав наиболее…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

суббота, 29 августа 2015 г.

Потрясающие преимущества и выгоды от использования подвесных унитазов VitrA

Антибактериальность всех без исключения изделий VitrA из сантехнического фарфора уже многократно доказана и многочисленными исследованиями и конкурсами с выигранными призовыми местами и, конечно же, миллионами довольных клиентов, использующих продукцию VitrA каждый день. Согласитесь, комфорт – это приятно!

Мы уже говорили о том, что основным материалом, используемым брендом VitrA является именно сантехнический фарфор. Этот хитрый материал производится из особого сырья – белой глины, которое добывается всего в трёх местах в мире – здесь имеются в виду месторождения, используемые в производствах нашего бренда. Санфарфор тем и отличается от санфаянса, что в нём полностью исключены поры на поверхности.   У абсолютно всех без исключения унитазов VitrA поверхность под ободком, равно как и выпуск ровно до фановой трубы тщательно проглазурованы – эта работа на фабрике доверяется…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

среда, 26 августа 2015 г.

Детская сантехника VitrA, эргономика и экономия пространства

Поговорим немного о качестве изделий VitrA из сантехнического фарфора специального назначения: унитаз для детей в форме зелёной лягушки и раковина в таком же стиле - сделают детство вашего ребёнка самым незабываемым, ведь далеко не каждая семья может похвастаться таким трогательным отношением к своим детям!

Потрясающая легкость уборки позволит вам наслаждаться эргономикой наших продуктов каждый день! Специально спроектированный механизм, присоединяющий крышка или сидение унитаза, позволяет снимать и одевать его обратно настолько легко и быстро, что вы даже не заметите, как вы делаете это во время уборки! Не забывайте также, что все унитазы VitrA подходят для использования также и в условиях ограниченного пространства! В продуктовой линейке сантехники VitrA обязательно присутствуют и самые компактные на рынке унитазы с бачком – это представители серий Zentrum (Центрум), S50 и S20. А…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

понедельник, 24 августа 2015 г.

Достоинства керамических сантех-продуктов турецкого бренда VitrA

Это – вторая часть большой статьи о достоинствах и положительных особенностях сантехнического фарфора VitrA, а также всего, что из него делают, а это: раковины и пьедесталы, биде и унитазы, напольные и подвесные. Кстати, всё, что мы описываем, как преимущества унитазов VitrA, в равной степени применимо и в выпускаемым нашим турецким брендом биде!

Наши изделия чрезвычайно прочны и устойчивы к механическим воздействиям! Сантехнический фарфор марки VitrA несомненно обладает очень высокой стойкостью к толчкам и ударам – это многократно подтверждено результатами тестов как лабораторных, так и в условиях реальной ванной комнаты. Толщина стенок изделий VitrA из сантехнического фарфора составляет около 18 мм, что полтора раза больше, чем у аналогичных изделий наших конкурентов. У них толщина стенок составляет лишь 12 мм. Сидения и крышки унитазов VitrA производятся из особого материала, это гранулированный высококачественный дюропласт.…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

суббота, 22 августа 2015 г.

Новый видео-ролик об унитазе VitrA V-Care на русском языке!

А вот и снова VitrA в Нижнем Новгороде приветствует вас на проспекте Гагарина, 101/3 и представляет вашему вниманию новинку – покорителя самых высоких сантехнических высот и международных конкурсов среди аналогичных моделей. Перед вами – супер-интеллектуальный подвесной унитаз VitrA по имени V-Care.

Как мы уже рассказывали в предыдущих видео-роликах об этой модели, этот унитаз в буквальном смысле видит как лично вас, так и всех ваших детей и послушно приоткрывает крышку в свой идеально-гигиеничный мир каждому, кто к нему подходит. Если в вашем доме случаются детские вечеринки, например, по случаю дня рождения кого-то из ваших детей или просто нагрянули родственники – будьте уверены, детская часть вечеринки пройдёт именно вокруг этого скромного умника! Унитаз V-Care Comfort с лёгкостью управляется при помощи пульта дистанционного управления, с которым с той же лёгкостью справится…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

четверг, 20 августа 2015 г.

10 причин, по которым стоит выбрать именно унитаз VitrA

Множество преимуществ турецкого бренда VitrA, представляющего полный спектр материалов и предметов интерьера для отделки ванной комнаты в настоящий момент покрыты мраком. Именно поэтому мы шаг за шагом приоткрываем занавес и показываем вам истинные преимущества нашей продукции. Сегодня мы поговорим о преимуществах напольных унитазов VitrA.

Антибактериальность на высочайшем уровне Поскольку основным сырьевым материалом в производстве сантехники VitrA является сантехнический фарфор, в основе которого лежит именно белая глина, такой материал отличается от сантехнического фаянса - излюбленного материала для производства санитарной продукции. Главное отличие здесь - это отсутствие пор на поверхности. По сравнению с этим у 100% унитазов VitrA поверхность и снаружи изделия и под ободком унитаза, а также и весь выпуск унитаза до фановой трубы проглазурованы роботизированной "рукой" на заводе. Глазуровка таким способом выполняется…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

понедельник, 17 августа 2015 г.

Почему стоит выбрать VitrA при покупке раковины? В условиях домашнего ремонта или выбора обстановки для будущей ванной комнаты перед вами обязательно встанет вопрос о том, какую раковину выбрать, где её поставить и нужен ли к ней пьедестал или же тумба-м

В условиях домашнего ремонта или выбора обстановки для будущей ванной комнаты перед вами обязательно встанет вопрос о том, какую раковину выбрать, где её поставить и нужен ли к ней пьедестал или же тумба-модуль. Мы предлагаем вам несколько расширить свой кругозор и включить в него важнейшие аспекты выбора и критерии оценки раковин для того, чтобы в момент выбора вы были уже во всеоружии. А уж если ваши друзья что-то выбирают и просят совета – вы сможете блеснуть интеллектом с максимальным эффектом!

Антибактериальность и просто сногсшибательная гигиеничность изделий VitrA Не секрет, и мы уже много раз это упоминали, ведь основным материалом для изделий VitrA всегда является именно сантехнический фарфор. Это хитрый материал производится из специального сырья – это белая глина. Это сырьё и получающийся из него материал разительно отличается от санфаянса балансом между количеством пор на поверхности и площадью полезной непористой поверхности. Именно это и отличает раковины VitrA от других производителей – ведь наши изделия не впитывают бактерии и грязь. Максимально долговечный…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

суббота, 15 августа 2015 г.

Качество смесителей VitrA – откуда оно и какие гарантии?

Именно этот вопрос мы слышим от наших посетителей и клиентов чаще всего, особенно летом, в пору существенных скидок на смесители VitrA в нашем салоне на проспекте Гагарина. Ответов на эти вопросы немного, они очень лаконичны и весьма весомы, ведь качество – это основная идея, ради которого и был когда-то открыт наш салон. А для бренда VitrA качество – это одна из основополагающих идей дизайна и производства. В этой статье мы расскажем о том, как появились смесители и вообще латунная водонапорная техника в составе бренда VitrA, какие гарантии на неё можно получить при покупке, а также о несравненном качестве смесителей нашего любимого турецкого бренда.

Забегая вперёд, сразу скажем, что качество смесителей VitrA – это Германия и немецкие производства, а гарантия на все смесители расширенная – 7 лет. Узнать подробнее и купить можно в нашем салоне VitrA на проспекте Гагарина, 101/3 в г. Нижний Новгород или по телефону (831) 216-43-32. Исторически так сложилось, что доктор Неджат, человек, основавший концерн Эджзаджибаши много лет назад, в далёком 1941 году, в какой-то момент времени в истории концерна решил добавить к производству плитки и керамогранита также и сантехнику. А в 1995 году ассортимент производимой продукции также пополнился…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

вторник, 11 августа 2015 г.

Писсуар в доме - новая тенденция, увеличивающая гигиеничность вашей ванной комнаты!

Большая семья и вы любите шумные компании? Любите проводить время на полную катушку, но при этом заботитесь о гигиеничности вашей ванной комнаты? В таком случае вам определённо стоит подумать о том, как поднять этот уровень на порядок. А поможет вам в этом такая, казалось бы обыкновенная вещь, как писсуар! В нашей стране в принципе не принято устанавливать писсуар в квартире и вполне понятно, по каким причинам: свободного места мало, квартиры-то малогабаритные. Однако, если вы живёте в более просторной квартире и особенно в собственном доме или коттедже — писсуар может стать отличной возможностью повысить уровень гигиены в вашем сан-узле на порядок. Тем более, что выбор этих устройств у нас широчайший, а качество на уровне мировых лидеров в производстве изделий из сантехнического фарфора — красивых и долговечных.

Выбирая такой предмет интерьера, как писсуар, мы всегда обращаем внимание именно на общий стиль дома и ванной комнаты. Турецкий бренд VitrA предлагает несколько моделей писсуаров для разных нужд, разных поверхностей и конструкций стен, а также разного способа подключения и срабатывания. Все писсуары, разумеется, выполнены из санитарного фарфора, что придаёт им знаменитый жемчужный блеск и предотвращает появление разводов и следов от жёсткой воды. Мы поговорим только о настенных моделях писсуаров, поскольку этот вариант является самым гигиеничным и удобным, как в использовании, так и при уборке…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

пятница, 7 августа 2015 г.

Керамическая плитка VitrA по каталогу RAL

Эта статья родилась из тотального непонимания дизайнерами и нашими клиентами принципов продукции нашего турецкого бренда, и именно поэтому мы решили написать хороший поясняющий материал, который всегда можно держать под рукой в работе с заказами и оформлением помещений. В нашем шоу-руме плитка по каталогу RAL представлена в большом настенном стенде, где плитку можно подробно рассмотреть, пощупать и составить представление об этом сегменте продукции VitrA. Шоу-рум VitrA в Нижнем Новгороде находится по адресу: проспект Гагарина, 101/3. Телефон салона: (831) 216-43-32.

Сначала проведём небольшой экскурс в историю возникновения этой плитки и терминологию. Сам по себе стандарт цвета RAL был давным давно представлен международной общественности ещё в 1927 году на территории Немецкого Института Качества и Сертификации (Reichsausschuß für Lieferbedingungen und Gütesicherung – RAL). С того времени компания так и именуется “RAL” и время от времени создаёт новые и новые стандарты цвета, в соответствии с быстро-растущими аппетитами растущего рынка. Современная таблица цветов RAL – это одна из самых популярных и старейших систем…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

среда, 5 августа 2015 г.

Новинки керамического гранита VitrA в Нижнем новгороде, на проспекте Гагарина, 101/3

Сегодня мы хотим познакомить вас с некоторыми новинками 2015 года. Ведь пространство вокруг нас, даже когда мы этого не замечаем, всегда пронизано определенной «своей» энергетикой. Работающий дизайнер или инженер обычно заключает такую энергетику в «скорлупу», и придает ей изящную форму. В этом состоит бесконечная игра между артистом и окружающим пространством. Эта игра открывает нам все новые и новые формы и видения. Среди новинок вы сможете найти как и весьма оригинальные узоры, непреклонно следующие самым последним тенденциям в мире моды, а также изящные, более классические формы и линии.

Турецкий бренд VitrA всегда использует некоторую синергию горизонтальных поверхностей, изготовленных из таких «природных» материалов, как металл, бетон, дерево, керамика или натуральный камень. Наши дизайнеры создают по-настоящему новые и свежие произведения, в основу которых положена именно точность инженерной мысли, многолетний опыт и воздушная творческая сила души художника, страсти любовника и любви наших преданных дизайнеров. Тепло дерева встречается с мягкими линиями классического стиля в новой коллекции VitrA Provence (Прованс), и это сочетание непременно оживает в новой керамике…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Используем серию VitrA Istanbul для дизайна элитной ванной комнаты

При дизайне премиальных ванных комнат с завышенными требованиями нередко возникает достаточно болезненный вопрос цены - выбор очень огромент и стоимость такого проекта может отличаться в разы и даже десятки раз. Мы предлагаем вам рассмотреть вариант с использованием сантехники и мебели для ванных комнат турецкого бренда VitrA. Используем серию Istanbul. Такой выбор ощутимо даст выигрыш в цене, а качество продукции и самого дизайна, скорее всего, будет выше любих аналогов даже более дорогих категорий производителей.

Британец Росс Лавгроув, один из ведущих дизайнеров Европы создал для турецкого бренда VitrA особенную серию. Вдохновленный природой, он создал образ новой ванной комнаты со вполне определённым и ощутимым влиянием Стамбула. Скорее всего, именно поэтому серия так и называется — Istanbul. Росс оказался в огромной степени впечатлён текучестью воды, и именно это впечатление родило в его воображении эту перспективу серии Стамбул с новым оригинальным дизайном. Свобода форм жидкости и скульптурные формы, гармонично интегрирующиеся с идеальным сочетанием тончайших линий позволило дизайнеру Россу…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

суббота, 1 августа 2015 г.

Уникальные космические технологии раковин-чаш VitrA Water Jewels

Вы не поверите, но эта чаша на фото сделана с помощью засекреченных космических технологий 90х годов, и не разбивается молотком! Суперпрочное изделие сорта лакшери боул гармонично впишется в любой интерьер современной ванной комнаты успешного человека. И сегодня вы можете найти такую раковину-чашу VitrA цвета Медь (Copper) с 10% скидкой в нашем салоне на проспекте Гагарина, 101/3! Узнайте подробности по телефону 216-43-32 или электронному адресу info@vitrann.ru

Чаши VitrA Water Jewels (Водные Драгоценности) представляют собой уникальные конструкции из специально обожжённой глины, которые сразу после обжига помещаются в вакуумный контейнер, где они подвергаются сумасшедшей бомбардировке заряженными ионами металла. В случае с чашей на фото выше – это были ионы меди. Полученная таким образом конструкция раковины по прочности превосходит все известные раковины – ведь теперь они покрыты слоем металла, являющегося частью поверхности! Такие раковины выпускаются квадратной и круглой формы и могут быть установлены в вашу ванную комнату одним из…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»