Безободковые технологии VitrA

Безободковые технологии VitrA
г. Н. Новгород, пр-т Гагарина 101/3, тел.: (831) 216-43-32

четверг, 24 сентября 2015 г.

Выбор и сомнения по поводу подвесного унитаза у себя дома

В русской культуре принято как-то считать, что подвесной унитаз — штука пафосная и в обязательном порядке должен быть элемент оформления некоего дорогого интерьера. Другой миф заключается в том, что такую конструкцию, вроде как, не устанавливают в обычной квартире, а годится он только для, скажем торгового центра или клуба. Однако, эти сведения являются достаточно устаревшими и сегодня дела обстоят совсем наоборот: сегодня именно подвесным унитазам отдают предпочтение при выборе техники для туалетной и ванной комнаты.

Самым главным качеством подвесного унитаза является его значительная компактность, а отсюда и закономерный вывод: такому унитазу как раз самое место в малогабаритных санузлах, именно в таких, какие нам достаются с только что купленной квартирой. Под подвесным унитазом всегда – свободное место, это очень гигиенично и просто в обращении, в случаях, когда вы хотите сделать уборку.   Дополнительные поводы не покупать подвесной унитаз могут предъявить читатели, которые не очень разбираются в теме подвесных унитазов, однако жутко боятся этих страшных и “ненадёжных” конструкций.…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Абсолютная чистота – это самое главное ощущение покупателей акриловых ванн VitrA

Турецкий бренд "VitrA" с особенным благоговением относится к комфорту каждого из наших покупателей! Ведь, для своих клиентов – никогда ничего хорошего не жалко! Сегодня мы рады предложить вам и вашей семье такое решение, которое прекрасно подойдёт и впишется в интерьер вашей уникальной ванной комнаты. Именно потому, что мы можем гордиться наиболее передовыми дизайнерскими возможностями и работой с ведущими специалистами Европы и всего мира в области разработки удобных и красивых дизайнов интерьера ванных и жилых помещений, мы особенно чётко понимаем, насколько в самом деле важно, что бы всё, что окружает нас в важные моменты жизни, соответствовало образу жизни, которого мы придерживаемся.

Акриловые ванны VitrA особенно уникальны, и вот, почему: они все без исключения сделаны из наиболее прочного и гигиенически структурированного материала — полнолитьевого акрила. Такой акрил производится всего в нескольких местах и для производств VitrA используются только акриловые листы, которые мы закупаем у английской компании Lucite International. Производства в Великобритании дают идеальную жемчужную поверхность наших ванн и поддонов, а мы получаем ещё один повод для профессиональной гордости и ещё один повод предоставить вам гарантию в 15 лет на все наши ванны! 99. 9% отсутствие…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

пятница, 18 сентября 2015 г.

10 подсказок, как выбрать хороший сифон

В наш салон на проспекте Гагарина часто заходят клиенты, задающие вопрос: как выбрать сифон. Что ж — здесь есть два пути: либо вы пытаетесь выбрать его самостоятельно с неопределённым результатом, либо заходите в наш салон и уже через минуту точно знаете, какой именно сифон подойдёт вам больше всего. Наши специалисты всегда подскажут вам самый подходящий сифон без необходимости переплачивать лишние деньги за более дорогие модели, которые вам ни к чему. Если же вы хотите попробовать свои силы самостоятельно — читайте нашу статью ниже — и вы узнаете основные тонкости и способы выбрать именно тот сифон для раковины, который необходим именно вам!

На самом деле обыкновенный сантехнический сифон — это очень распространённый агрегат в любом помещении, где проходит вода: ведь, он необходим как в ванной, так и на кухне, и даже в туалетной комнате. Те бесценные знания, которые вы получите, прочитав нашу статью ниже вы сможете неоднократно использовать в будущем с пользой для себя, своей семьи, для друзей и для поднятия собственного веса на любой вечеринке — ведь уверенно и интересно рассказывающий профессионал был интересен для публики во все времена! Задача выбора правильной модели и формы сифона — это способ выбрать сифон…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

пятница, 11 сентября 2015 г.

Новые идеи чистоты - новые идеи интерьерных решений от VitrA

Превосходное качество и богатство вариантов – отличительные признаки бренда VitrA, их «фундаментом» является многолетнее стремление к инновациям. Компания VitrA считает, что любой компонент ванной комнаты можно сделать еще совершеннее, сконцентрировавшись на современных технологиях и творческом подходе. Ее команды разработчиков продукции сотрудничают с ведущими мировыми экспертами, чтобы создавать новые идеи чистоты, улучшающие эстетический и функциональный аспекты ванных комнат. Руководствуясь заботой о надежном будущем, компания VitrA помогла разработать руководство Blue Life, принятое к использованию всеми брендами Eczacıbaşı Building Products Division.

Blue Life – это интегративный подход к менеджменту, производству и дизайну. При тщательном применении описанных в нем правил поведения, он позволяет не только сократить негативное влияние производственных процессов на окружающую среду до разумного уровня, но и оказать положительное влияние на модели потребления за счет новых интеллектуальных решений в рамках продукции, позволяющих повысить уровень гигиены и при этом сократить расход электроэнергии и воды. Современные линейки продукции, предлагаемые в широком диапазоне привлекательных для покупателей стилей, неукоснительное качество продукции,…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

вторник, 8 сентября 2015 г.

Вырази себя в ванной комнате - новая коллекция VitrA Memoria. Автор - Кристоф Пийе

С Memoria Black Кристоф Пийе возвращается к своей великолепной серии Memoria для VitrA с виртуозной игрой нюансов. Тонкие профили и изящные геометричные формы элементов серии дополнены умело продуманными деталями, создающими особую атмосферу эксклюзивности. Богатое разнообразие модулей самых разных размеров позволяет смешивать и сочетать блоки и располагать их любым образом по вашему желанию, что позволит вам создать ванную комнату в собственном стиле При открывании дверца полки Memoria Black мягко скользит на петлях, представляя зеркало на оборотной стороне. Высокий и узкий – блок двойного назначения выполнен в современном стиле с изящной комбинацией структурной древесины и матово-чёрного покрытия.

Широкие ящики с глубиной 40 см и 80 см полностью выдвигаются, они просты в использовании и предоставляют достаточно места для хранения. Функциональные детали добавляют эксклюзивности Memoria Black, делая акцент на современную технологию. Укрепленное с помощью магнита миниатюрное увеличительное стекло умножает функциональность привлекательного зеркала Deluxe Basic, тогда как скрытое за зеркалом светодиодное освещение создает элегантную атмосферу. Вместительные высокие шкафчики предназначены для аккуратного хранения всех необходимых предметов для ванной, обеспечивая достаточное место для…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Технологии Blue Life — Для нашей планеты…

«Почему мы делаем это» - один из самых нелепых, однако самых частых вопросов, которые задают нам, спрашивая о благотворительной политике компании. Первый и самый очевидный ответ на это, конечно же, такой: «Ведь это наша планета. На ней живём мы и наши дети. Мы хотим, чтобы наша жизнь была качественной, мы хотим, чтобы было хорошо не только нам, но и всему, что нас окружает: людям вокруг нас, животным, деревьям. Мы хотим сделать мир гармоничнее и мы воплощаем эти идеи в нашей продукции. Плитка, которую мы производим и предлагаем — заменяет деревянный пол, сантехника — экономит воду. Во всём, что мы делаем, мы обязательно ищем смысл для окружающей среды. И мы приглашаем вас делать это вместе с нами!»

По данным, собранным из различных источников, экологическая ситуация на нашей планете весьма нестабильна и уже какое-то время назад пересекла критическую отметку. Компания VitrA, как крупный производитель потребительских товаров в категориях сантехники, напольных и настенных покрытий мирового масштаба, очень серьезно относится к вопросам окружающей среды. Сохранение природных ресурсов является одним из базовых принципов бренда. Набор правил «Blue life» – это специальные «направляющие» в производстве, разработанные VitrA, используются для того, чтобы защитить и сохранить…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

четверг, 3 сентября 2015 г.

Дополнительные плюсы и полезные качества при покупке инсталляций VitrA

Мы уже упоминали в предыдущий статьях серии о том, что инсталляции позволяют вам экономить 1,000 рублей в год исключительно на экономии воды, однако, это еще далеко не все плюсы наших инсталляций. Есть и множество других, с которыми инсталляции VitrA наверняка завоюют ваше сердце и станут неотъемлемой частью вашей ванной комнаты!

Дизайн инсталляций и разнообразие стилей наружных элементов – на уровне! Подвесные системы и инсталляции VitrA обязательно сочетают в себе 2 важнейших компонента: это функциональность и стиль. В представленных в нашем ассортименте  коллекциях мы покажем два различных типа механических конструкций для нашей продукции.   Узкие инсталляции Глубина установки для узких инсталляций VitrA составляет всего 8-12 см.   Стандартные системы смыва В таких конструкциях глубина каркаса достигает 12-15 см, что, в общем-то, является вполне стандартной глубиной установки для любых…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»

вторник, 1 сентября 2015 г.

Прочные и долговечные инсталляции и системы скрытого монтажа VitrA

Не секрет, что немецкая техника со швейцарскими механизмами внутри должна давать ощущение комфорта и спокойствия от высокого уровня качества и стойкости к внешним воздействиям. Именно так сделана техника Витра, которую мы рады представить вам в нашем шоу-руме на проспекте Гагарина, 101/3. Инсталляции VitrA имеют огромное количество достоинств и преимуществ, которые действительно покорят вас: здесь и повышенная износоустойчивость, и минимальный расход воды, помогающий сохранить нашу планету, и полностью исключённые протечки или возможность повреждения. Это также и стильный дизайн наружных элементов и очень высокое сопротивление нагрузкам. Именно с системами скрытого монтажа VitrA вы сможете почувствовать, что такое настоящий комфорт и истинная защищённость от любых неприятностей.

Высокий уровень устойчивости к появлению коррозии Настолько высокая надёжность объясняется выполнением всех соединений внутри конструкции из специальной нержавеющей высокопрочной стали. Также во всех внутренних системах используется высокопрочный ABS пластик, изготовленный с применением технологий сохранения окружающей среды. Все несущие конструкции инсталляций покрыты специальной порошковой краской, напылённой таким образом, что покрытие полностью исключает возможность износа или повреждения Инсталляции настолько прочны, что вы просто не сможете их повредить Инсталляции VitrA имеют кардинальные…

Читать статью целиком на сайте шоу-рума «VitrA»